mosfo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Газонокосилка для дачи

Участников: 4

Перейти вниз

Газонокосилка для дачи Empty Газонокосилка для дачи

Сообщение автор Lomaka Пт Окт 02, 2020 11:26 pm

Всем доброго дня! На дачу мне нужно купить газонокосилку. Вот только какую взять не решил ещё. Может подскажете? И ещё скажите, где они продаются по нормальным, не завышенным, ценам.
Lomaka
Lomaka

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Газонокосилка для дачи Empty Re: Газонокосилка для дачи

Сообщение автор Apolon Пт Окт 02, 2020 11:30 pm

Для своей дачи, я покупал бензиновый триммер, потому что у меня ландшафт с возвышенностями и низинами, а таким триммером легче всего косить такой участок. Купить такой бензотример, как у меня сейчас можно в интернет, в онлайн режиме https://kd.market/dom-i-dacha/dacha-sad-i-ogorod/sadovaya-tehnika/gazonokosilki-kosy-i-trimmery/ Кроме того, что он недорогой, он ещё и очень лёгок в обращении.
Apolon
Apolon

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Газонокосилка для дачи Empty Re: Газонокосилка для дачи

Сообщение автор Operaf Пт Окт 02, 2020 11:34 pm

Здравствуйте. Недавно искал тоже себе газонокосилку. Мне для загородного дома нужна. На Алиэкспресс и еВау полно разных и они продаются по очень низким ценам.
Operaf
Operaf

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Газонокосилка для дачи Empty Re: Газонокосилка для дачи

Сообщение автор Kristofor Пт Окт 02, 2020 11:40 pm

Купил себе на дачу самоходную бензиновую косилку Хонда. Просто участок у меня очень большой и триммером его выкосить, невозможно. Кстати, триммеры разные бывают. Сначала решите, какой вам нужен, а потом берите.
Kristofor
Kristofor

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения