mosfo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Декоративный объект из камня и архибетона

Участников: 4

Перейти вниз

Декоративный объект из камня и архибетона Empty Декоративный объект из камня и архибетона

Сообщение автор Barrik Сб Окт 03, 2020 11:25 pm

Всем привет! Подскажите мне, пожалуйста, в Москве или области есть компании, которые занимаются возведением недорогих декоративных объектов из камня и архибетона? И какой из них, подойдёт для дачи, на ваш взгляд.
Barrik
Barrik

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Декоративный объект из камня и архибетона Empty Re: Декоративный объект из камня и архибетона

Сообщение автор flistoker Сб Окт 03, 2020 11:31 pm

Здравствуйте.Все у кого есть загородный дом или дача, хотят, чтобы участок выглядел оригинально и по особенному. Какой из искусственных объектов вам подойдёт для участка, трудно сказать. Это вы сами решайте, но сначала посмотрите примеры таких изделий из камня и бетона, например вот, по ссылке http://7miracula.ru/
flistoker
flistoker

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Декоративный объект из камня и архибетона Empty Re: Декоративный объект из камня и архибетона

Сообщение автор Apolon Сб Окт 03, 2020 11:40 pm

Нужную вам компанию, можно через интернет найти. Там же в сети и цены узнаете. Главное, чтобы вы не переборщили с камнями на участке. Внимательно всё рассмотрите и прикиньте, чтобы искусственный объект не смотрелся, как бесполезная груда бетона.
Apolon
Apolon

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2020-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Декоративный объект из камня и архибетона Empty Re: Декоративный объект из камня и архибетона

Сообщение автор Operaf Сб Окт 03, 2020 11:46 pm

Мне искусственных изделий, много не надо, для загородного дома, а вот дорожки в саду из архибетона и камин из камня, я бы не прочь иметь там. Надо, как-то на досуге заняться этим вопросом.
Operaf
Operaf

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения