mosfo
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Радиаторы отопления

Участников: 4

Перейти вниз

Радиаторы отопления Empty Радиаторы отопления

Сообщение автор Литтер Вт Окт 27, 2020 8:58 am

Необходимо приобрести радиаторы отопления. Хочу разобраться какие лучше приобрести. Чем принципиально разнятся биметаллические и алюминиевые радиаторы, или взять по старинке чугунные батареи? Какие у вас установлены и почему на них остановились?
Литтер
Литтер

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Mirona Вт Окт 27, 2020 9:02 am

Очень многие до сих пор являются поклонниками чугунных батарей. Ведь их срок службы иногда более 30 лет. Стоят еще с советских времен. Теплоотдача у таких батарей высокая как и коррозийная стойкость. Но мне не нравится как они выглядят внешне. Портят весь дизайн помещения
Mirona
Mirona

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Cermalal Вт Окт 27, 2020 9:05 am

Биметаллические радиаторы подойдут для любой отопительной системы. А вот алюминиевые имеют ряд ограничений. И нужно смотреть каждый конкретный случай для установки

Cermalal
Cermalal

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Радиаторы отопления Empty Re: Радиаторы отопления

Сообщение автор Garry Вт Окт 27, 2020 9:27 am

Мне кажется стоит приобрести биметаллические радиаторы отопления. Они лучше чем алюминиевые. В чем принципиальное отличие и по каким параметрам можно почитать на разных ресурсах и в статьях. Информации по данному вопросу море. А приобрести их можно, к примеру, тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/radiatory-otopleniya/radiatory-bimetallicheskie/
Garry
Garry

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения